ОРВИ и ГРИПП.
    14 февраля 2023, 08:17

Рекомендации для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей.
    Дистанционное обучение.
    09 января 2023, 07:26

В связи с аномальным похолоданием на территории г.Ижевска в БОУ УР "УГНГ им.Кузебая Герда" организованно дистанционное обучение с использованием технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для 1-11 классов 9-10 декабря, для 1-4 классах дистанционное обучение продлится до 11 января.
    Сигнал ГО "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!".
    07 декабря 2022, 13:27

Порядок действий населения по единому сигналу гражданской обороны "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"
    Осторожно, тонкий лёд!.
    24 ноября 2022, 14:44

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.