• Олимпиады и конференции

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Удмуртской Республике в 2022-2023 учебном году.
    Искусство английский язык Астрономия География Естествознание Информатика История Литература Математика Немецкий язык Обществознание Право русский язык и литература Физика Химия Экология Экономика
    19 сентября - 31 октября
    ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.
    ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
    Наука Конкурсы и соревнования английский язык Биология География Иностранный язык Информатика История литература математика
    11 сентября - 24 октября
    ул.Петрова, д.19
    С 18 сентября по 30 октября в школе будет проводиться школьный этап всероссийской олимпиады школьников согласно единому графику.

✅Олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности, из них по шести общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) олимпиада будет проводиться в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус» ( https://siriusolymp.ru/school2023/2).

✅Школьный этап проводится по заданиям, разработанным для 5-11 классов (по русскому языку и математике - для 4-11 классов). Принять участие в школьном этапе олимпиады может любой желающий обучающийся 5-11 классов (по русскому языку и математике - 4-11 классов).

✅Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на главной странице сайта олимпиады https://vserosolimp.edsoo.ru.

✅ᅠОбучающиеся 7–11-х классов, успешно выступившие на школьном этапе и набравшие необходимое количество баллов, приглашаются на муниципальный этап.

Документы не выбраны