«Живая классика Удмуртии».

«Живая классика Удмуртии»

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Петрова, д.19

Объявляем о старте межрегионального конкурса чтецов «Живая классика Удмуртии». Приглашаем к участию учеников 1–11 классов, воспитателей, педагогов, родителей.

Заочный этап конкурса продлится с 18 марта по 8 апреля. А на очном этапе, 26 апреля, в гимназии встретятся победители и призёры заочного этапа каждой возрастной группы.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и согласие на обработку персональных данных (подробности в Приложении). Ждём ваши видео с прочтением отрывка из прозаического произведения удмуртских писателей на почту: KuzebayGerd125@mail.ru.

Последний звонок-2023.

Последний звонок-2023

ул. Петрова, 19

Как и всегда очень душевно прошла торжественная линейка, посвященная празднику "Последний звонок-2023".

Ну а концерт от наших выпускников заставил всех и улыбнуться, и всплакнуть, и погордиться!

Такие мероприятия ещё раз доказывают то, что гимназия - это одна большая и дружная семья!

23-23 мая 2023
    Гала-концерт «Звезды народного искусства».

Гала-концерт «Звезды народного искусства»

Москва
    12 декабря на сцене Московского государственного академического театра "Русская песня" состоялся Гала-концерт «Звезды народного искусства», в завершении Года культурного наследия народов России.
    12-12 декабря 2022
    С Днём Рождения гимназия!.

С Днём Рождения гимназия!

ул. Петрова, 19
    Прошёл концерт, посвящённый Дню рождения нашей любимой гимназии!

06-06 декабря 2022
    Чебеляй.

В Чебоксарах наградили участников и лауреатов Российской детской фольклорной Ассамблеи, проходившей в рамках Всероссийской детской Фольклориады! И наш Образцовый коллектив "Студия народного танца "Чебеляй" - ЛАУРЕАТ!

Онлайн
    За победу соревновались 600 человек – 43 коллектива и 17 солистов из 56 регионов Российской Федерации, они представили традиционные песни и музыку, народные игры, праздники и обряды в сочетании с современными формами популяризации фольклора. Всего в Фольклориаде участвовало 87 коллективов и исполнителей из 76 регионов нашей необъятной страны. Образцовый коллектив "Студия народного танца "Чебеляй" гимназии - ЛАУРЕАТ!
    24-27 июня 2022
    Заголовок мероприятия №2.