• В Чебоксарах наградили участников и лауреатов Российской детской фольклорной Ассамблеи, проходившей в рамках Всероссийской детской Фольклориады! И наш Образцовый коллектив "Студия народного танца "Чебеляй" - ЛАУРЕАТ!

За победу соревновались 600 человек – 43 коллектива и 17 солистов из 56 регионов Российской Федерации, они представили традиционные песни и музыку, народные игры, праздники и обряды в сочетании с современными формами популяризации фольклора. Всего в Фольклориаде участвовало 87 коллективов и исполнителей из 76 регионов нашей необъятной страны. Образцовый коллектив "Студия народного танца "Чебеляй" гимназии - ЛАУРЕАТ!
    Чебеляй.
    Чебеляй