День памяти Кузебая Герда.
    14 января 2022, 14:02

Кузебай Герд прожил немного. Но он многое успел, и мы до сих восхищаемся его смелостью, знаниями, жаждой к жизни.
    Футбол в Бураново.
    27 декабря 2021, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Проект «Медиа-лаборатория этнокультурного образования» ПОБЕДИЛ в первом Всероссийском конкурсе на создание молодежных проектов и инициатив.
    23 декабря 2021, 14:09

Проект «Медиа-лаборатория этнокультурного образования» ПОБЕДИЛ в первом Всероссийском конкурсе на создание молодежных проектов и инициатив в сфер изучения и сохранения родных языков и культур народов России от Министерства просвещения РФ!
    Лучшее дидактическое пособие.
    03 декабря 2021, 14:10

Воспитатель детского сада гимназии победила в городском конкурсе в номинации «Лучшее дидактическое пособие»
    С ДНЁМ УДМУРТСКОГО ЯЗЫКА!.
    27 ноября 2021, 14:10

Каждый день мы в гимназии имени Кузебая Герда говорим на удмуртском языке. Сегодня расскажем несколько фактов об этом удивительном мелодичном языке.