• Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»!

Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»!.
    ????Наша гимназия стала одной из первых образовательных организаций города Ижевска, на базе которой была создана ячейка РДДМ «Движение первых»!
    ☀Сегодня в гимназии прошло торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»!
    ????Вручение свидетельства, подтверждающее открытие на базе Удмуртской государственной национальной гимназии имени Кузебая Герда первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» произвели специалист по работе со школами в РДДМ «Движение первых» в Удмуртской республике, Кислухин Алексей Михайлович. А так же директор филиала Российского Университета Кооперации, Сафина Наталья Флюровна!
    ????РДДМ поможет ребятам в реализации различных проектов, развитии коммуникабельности и лидерских качеств!
    Я в движении!
    Мы в движении!