• Месячник науки

Месячник науки.

????‍????В гимназии начался насыщенный месячник науки! В рамках месячника запланированы предметные недели.

????‍????Наши 8,9,10 классы познакомились на этой неделе с ребятами из
    Ресурсный центр первой помощи УР .

????Это проект, основной целью которого является обучение школьников первой помощи. В обучении команда РЦПП использует преимущественно интерактивные методы обучения для формирования у обучающихся правильных навыков и паттернов поведения в условиях чрезвычайной ситуации.

????"Мы стараемся делать наши занятия нескучными и максимально практикоориентированно, так как главное в сфере оказания первой помощи - это правильно сформированный навык," - рассказывает автор проекта Григорий Иванов , который является выпускником нашей гимназии.

????Основу Инструкторского корпуса проекта составляют студенты Ижевской государственной медицинской академии.