• Движение Первых

Движение Первых.

2 февраля ученики 7 А класса Зеленских Степан, Васильев Артём, Пантелеев Руслан и Андриянов Михаил приняли участие в учёбе актива Движения Первых | Ижевск «Время активных действий».

Центр творческого развития «Октябрьский» гостеприимно распахнул свои двери для подростков города Ижевска, чтобы в рамках школы актива Удмуртского государственного университета погрузиться в Движение Первых и найти единомышленников.

Ребята разделились на команды и прошли интересный квест, где не только познакомились с Движением Первых, но и получили положительный заряд энергии от студентов-активистов.

Надеемся, что в скором времени первичное отделение Движения Первых появится и в нашей гимназии.

Присоединяйтесь!