• «Исследуем и проектируем»

Автор: Волков В.В.
    Первая коференция исследовательских и проектных работ обучающихся «Исследуем и проектируем»
    Укажите подпись к картинке.

​28.02.2022 года состоялась первая конференция исследовательских и проектных работ обучающихся «Исследуем и проектируем». Участники защитили свои труды перед жюри — учителями гимназии — уверенно, чётко, хорошо зная тему, видно было, что волновались, но виду почти не подавали. Переживали и научные руководители. В поле исследования учеников попали такие темы: здоровье, история, фольклор, семья, блогинг, литература, физические и природные явления, математика и экономика, и, конечно же, развитие удмуртского языка и культуры.